• 2 марта 2019, суббота
  • Москва, Тверская улица, 20 строение 2 (Gadget Studio на Тверской)

The Sound of Belgium

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1882 дня назад
с 20:00 2 марта до 1:30 3 марта 2019
Москва
Тверская улица, 20 строение 2 (Gadget Studio на Тверской)

Первый кинопоказ BLICKK при партнерской поддержке Gadget Studio. Фильм-открытие — документальная картина "The Sound of Belgium".  Показ пройдёт на языке оригинала с русскими субтитрами.  После показа афтепати с соответствующим сетом — полностью соответствует духу нации и людям, которые танцевали под музыку ленты «The Sound of Belgium». Билеты на показ закончились, но если вы хотите попасть только на вечеринку, то она начнётся ориентировочно в 21:30-22:00. Билеты можно приобрести на месте.

Информация о картине:
«The Sound of Belgium» исследует богатую, но остающуюся в тени историю бельгийской танцевальной музыки. 
В конце 80-х Бельгию захлестнул New Beat, ставший в одночасье чрезвычайно популярным, почти сюрреалистический вид танцевальной музыки. Его неожиданный и недолгий успех оставил свой отпечаток в новом поколении музыкантов Бельгии.
От танцевальных залов с декаповыми органами, от EBM и New Beat до бельгийского хауса и техно — все это и многое другое в музыкально-документальной картине “The Sound of Belgium”.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше